当前位置:网站首页 > 政民互动 > 区长信箱 > 查看留言
区长信箱
标题: 三门峡南站进站需要核酸报告吗
姓名: 赵奇
时间: 2022-02-16 17:07
内容: 请问三门峡南站进站需要核酸吗
回复部门: 湖滨区政府办
回复内容: 您好,按照疫情防控指挥中心要求,三门峡南站进站需持有48小时核酸报告。详细情况请致电0398-2958548,祝生活愉快。
回复时间: 2022-02-17 15:35